МКОУ Чулымский лицей

Если ты не знаешь, в какую гавань нужно плыть, то никакой ветер не будет тебе попутным

Информация для родителей выпускников

Уважаемые родители выпускников!

Информируем вас о том, что на сайте http://nimro.ru в разделе "Актуальное" размещены электронные версии информационных плакатов ЕГЭ-2018 для наглядного ознакомления участников единого государственного экзамена с процедурой проведения итогового сочинения (изложения), порядком проведения ЕГЭ, требованиями к организации пунктов проведения экзаменов, процедурой подачи и рассмотрения апелляции по вопросам нарушения установленного порядка проведения ЕГЭ, а также о несогласии с выставленными баллами.

Приказ Министерства образования и науки Российской федерации № 1099 от 10.11.2017 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской федерации № 1097 от 10.11.2017 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской федерации № 1098 от 10.11.2017 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения, используемых при его проведении в 2018 году"

Заявление для регистрации на экзамен (ЕГЭ)